Списки котировок в скринерах акций, криптомонет и ETF

25 мар

Мы продолжаем развивать и улучшать наш продукт и сегодня хотим рассказать о давно ожидаемой функции: теперь в скринерах акций, криптомонет и ETF можно анализировать собственные списки котировок, а также списки с отмеченными цветами инструментами.

Для вашего удобства мы разместили меню Список котировок в панели быстрого доступа фильтров. В выпадающем списке доступны все ваши списки котировок.

Выберите интересующий вас список и все его инструменты, которые совпадают по типу с открытым скринером, отразятся в таблице. Например, если в вашем списке котировок есть акции и ETF, то при выборе этого списка в Cкринере акций вы увидите только акции. Если тот же список будет выбран в Cкринере ETF, то вы увидите в таблице только ETF.

Рассмотрим другую ситуацию: в интересующем вас списке котировок находятся только криптовалюты, и вы хотите открыть его в Cкринере акций. В этом случае скринер будет пустым.

Также таблицу с настроенным фильтром Список котировок можно сохранять в качестве шаблона.

Если вы добавите новый список котировок, то он добавится в новом фильтре.

Обратите внимание: если вы удалите ваш список котировок, то он автоматически удалится из скринера и станет неактивным в меню фильтра.

Мы надеемся, новый функционал поможет вам лучше разбираться в рынках. Продолжайте делиться с нами своими отзывами, так вы помогаете делать платформу лучше

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график