Списки редакции для вашего вдохновения

18 мая, 2022

Идеи порождаются любопытством

Уолт Дисней

Устали смотреть на одни и те же акции? Любопытно, что ещё интересного есть на рынках? Теперь узнать это просто, ведь мы собрали Списки редакции TradingView, которые сделают исследование рынков более увлекательным и откроют целый мир новых идей.

Это уникальные списки инструментов, которые обязательно вдохновят вас на новые идеи и помогут расширить круг интересов, ведь они охватывают весь спектр рынков.

Хотите узнать, какие акции оказались самыми устойчивыми во время кризиса, вызванного коронавирусом? Для этого как раз есть список. Интересуетесь лучшими мировыми производителями электронных автомобилей? Для этого тоже есть отдельный список. А как насчёт новых криптовалют на рынке? Ну вы поняли…

От акций и криптовалют до фьючерсов и валютных пар, в наших списках есть всё, о чём вы даже не могли подумать — они охватывают каждый актив каждого сектора, все страны, любые темы и тренды. Мы постоянно добавляем новые списки, поэтому если интересующей вас темы не нашлось, свяжитесь с нами, и мы постараемся её добавить.

Как только ваше воображение достаточно разыграется, просто добавьте инструменты из любимых списков в свой список котировок и начните работу над собственной стратегией. Наконец, если вам что-то понравится, не забудьте рассказать об этом другим с помощью кнопки Поделиться

Мы постоянно работаем над тем, чтобы огонь вашего вдохновения не погас — дайте знать, какой список вы хотите увидеть на сайте следующим!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график