Данные бессрочных своп-контрактов на криптовалюты от Blofin теперь на TradingView

29 сен, 2023

В мире трейдинга данные — всё, поэтому мы постоянно пополняем их, чтобы помочь вам найти больше возможностей на рынках. Сегодня мы представляем новые данные криптовалют от Blofin, платформы для торговли криптовалютными фьючерсами. Эти данные уже доступны на ваших графиках.

Компания Blofin была запущена в 2019 году для предоставления финансовых услуг на крипторынках, а всего через четыре года она запустила свою платформу для торговли криптовалютными фьючерсами. Сегодня основная цель Blofin — обеспечить безопасную и удобную работу с криптовалютами для трейдеров и для инвесторов. Благодаря своему функционалу и надёжным мерам безопасности Blofin обрабатывает тысячи заявок в секунду, обеспечивая эффективную торговлю.

Теперь на TradingView доступны данные Blofin: вы можете следить за бессрочными своп-контрактами на BTCUSDT, LTCUSDT и другие криптопары. Чтобы увидеть все новые данные, введите префикс BLOFIN: в поле поиска инструментов:

Надеемся, новые данные помогут вам эффективно реализовать любые стратегии на крипторынках. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график