Индексы волатильности криптовалют от Volmex Labs: теперь TradingView

31 окт, 2023

Чтобы помочь пользователям лучше понимать криптовалютные рынки и своевременно замечать колебания цен, мы добавили новые данные от Volmex Labs: индексы волатильности криптовалют.

Volmex — это первый в мире протокол волатильности криптовалют. Его цель — помочь трейдерам и инвесторам ориентироваться на криптовалютных рынках с помощью комплексного анализа волатильности, аналитических данных и инструментов. Одним из продуктов Volmex в этой области являются уникальные индексы волатильности, которые показывают прогноз рынка относительно будущего движения цены монеты.

В настоящее время Volmex рассчитывает два таких индекса: Bitcoin Volmex Implied Volatility Index (BVIV) и Ethereum Volmex Implied Volatility Index (EVIV). Они измеряют 30-дневную предполагаемую волатильность на рынке опционов на Биткоин и Эфириум. Оба индекса представляют мощные инструменты для отслеживания волатильности на криптовалютном рынке. Команда Volmex надеется со временем добавить ещё больше подобных индексов.

Индексы BVIV и EVIV теперь доступны и на TradingView; чтобы их найти, введите префикс VOLMEX: в поле поиска инструментов:

Надеемся, новые данные помогут вам подготовиться к любым движениям крипторынка. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график