Фьючерсы на криптопары от Zoomex теперь на TradingView

28 дек, 2023

Стремясь расширить торговые возможности криптотрейдеров, мы добавили на TradingView данные Zoomex. Теперь вам доступны бессрочные фьючерсные контракты на 280 криптовалютных пар прямо на ваших графиках.

Основанная в 2021 году, компания Zoomex быстро стала одним из крупнейших игроков в криптовалютном мире. Платформа поддерживает более 200 криптовалют для торговли бессрочными контрактами на USDT, предоставляя широкий спектр торговых возможностей.

Более 2 миллионов трейдеров в более чем 160 странах используют Zoomex для торговли криптовалютными фьючерсами с большим кредитным плечом и низкой комиссией. В свою очередь, Zoomex обеспечивает увлекательный торговый опыт с выгодной партн\рской программой и тематическими конкурсами по торговле фьючерсами, чтобы привлечь еще больше пользователей.

Теперь на TradingView доступны бессрочные фьючерсные контракты Zoomex. Чтобы увидеть все новые данные, откройте поиск инструментов и введите префикс ZOOMEX:, вам откроются фьючерсы на BTCUSDT, DOGEUSDT и многие другие пары:

Мы надеемся, новые данные помогут вам лучше ориентироваться на крипторынках и находить новые возможности. Продолжайте делиться с нами своими отзывами и не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график