P_S_trade

BTC - 4ч. Коррекция началась. Вероятный отскок от $46000

Short
BINANCE:BTCUSDT   Bitcoin / TetherUS
Всем привет. Не можем написать добрый день, потому что знаем, что многие в лучшем случае остались в большой просадке на споте и ждут отскока, чтобы из нее выйти. В худшем случае маржинальные депозиты ликвидировались. Сейчас время, когда важно сохранить все то, что Удалось приумножить на безумно бычьем рынке.

Итак, вчера продавцам BTC удалось пробить трендовую линию, которую покупатели держали с конца января. Ближайшая ликвидная зона находится в диапазоне $46000-46600. данного диапазона возможен отскок цены с целью $51700-52500. С большой вероятностью этот отскок будет вялыми и коррекция на рынке BTCUSD продолжится с целью $42000.
Но пока цена не закрепилась в даном диапазоне. Мы пока без позиций в лонг. наблюдаем.

Если посмотреть на недельный свечу, становится понятно, что следующие несколько недель будут достаточно депрессивными для покупателей.
Сейчас на рынке эмоции и волатильность будьте осторожны!

P.S. Наша идея, которую публиковали на выходных идеально отрабативает ___________________________
Каждая «подписка на нас» повышает уровень нашего счастья на 0,05%. Если мы помагаем Вам быть спокойней и богаче – помогите нам быть счасливей :)

🎁 -10% on ALL trading fees OKX
www.okx.com/join/10pstrade

🔥V-I-P cutt.ly/PwkLhT56

👍Crypto activities and free💲 cutt.ly/0w9VqL2X

💰Trade here + take Bonuses linktr.ee/ps_trade

🔵Telegram t.me/pstrade_eng

Related Ideas

Disclaimer

The information and publications are not meant to be, and do not constitute, financial, investment, trading, or other types of advice or recommendations supplied or endorsed by TradingView. Read more in the Terms of Use.