TradingView Community Awards 2022 — контент года

24 янв, 2023

Пришло время пролить свет на лучший контент, опубликованный на TradingView за последний год. Этими идеями, скриптами и трансляциями делились трейдеры по всему миру, и мы не могли этого не заметить!

Все победители Community Awards — уникальные исследователи рынков, которые говорят на самых разных языках и имеют разное образование и торговую стратегию. Мы выбрали их по нескольким параметрам, включая количество лайков, просмотров, комментариев и появление их публикаций в разделе «Выбор редакции».

Победа в Community Awards — это не пустой звук. Победители получат особое признание: их публикации появятся в нашей еженедельной рассылке и на главной странице TradingView в разделе «Выбор редакции». А ещё мы подарим им подписки Premium, Pro+ или Pro!

Давайте же посмотрим, какие авторы оказались самыми продуктивными в своих регионах: выберите интересную вам языковую версию сайта, кликните по ссылке и читайте!

  1. Английский язык.
  2. Немецкий язык.
  3. Английский язык (Индия).
  4. Испанский язык.
  5. Турецкий язык.
  6. Португальский язык.
  7. Русский язык.
  8. Корейский язык.

Мы приглашаем всех пользователей TradingView принять участие в Community Awards. Публикуйте свои идеи, ведите трансляции, находите интересные публикации в разделе «Выбор редакции», следите за любимыми авторами и оставляйте комментарии.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график