Данные биржи Bolsa Institucional de Valores (BIVA) теперь на TradingView

2 фев

Мы добавили ещё один ценный источник данных на этот раз от Bolsa Institucional de Valores, второй фондовой биржи в Мексике. С этой интеграцией на платформе становятся доступны данные акций и фондов биржи, которые помогут провести более глубокий анализ мировых рынков.

BIVA начала проводить операции в 2018 году и с самого начала поставила перед собой цель внести вклад в развитие биржевой инфраструктуры. Благодаря приверженности инновациям, передовым технологиям и доступности, биржа стремится привлечь более широкий круг участников рынка.

BIVA дополняет деятельность Мексиканской фондовой биржи торгуя акциями, долговыми бумагами, варрантами и отдельными мексиканскими инструментами, такими как инвестиционные фонды FIBRA. С момента своего открытия она также сотрудничает с FTSE Russell для создания современных и инклюзивных индексов, обеспечивая более точное представление мексиканского фондового рынка и его различных сегментов.

Наконец, данные BIVA теперь доступны и на TradingView — они помогут расширить ваше исследование мировых рынков. Чтобы их изучить, откройте поиск инструментов и введите в поле поиска префикс BIVA:.

Надеемся, новые данные пригодятся в вашем анализе рынка. Продолжайте делиться с нами своими отзывами и не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график