Казахстанская фондовая биржа теперь использует графики TradingView!

19 янв, 2017

Мы рады объявить об очередном партнерстве с центральной биржей региона! Казахстанская фондовая биржа (KASE) объявила 12 декабря о запуске нового сайта, который использует графики TradingView!

Пока что они расположены на бета сайте — beta.kase.kz, но планируются к переносу на основной сайт www.kase.kz до конца 2017 года.

Для справки АО «Казахстанская фондовая биржа» является ведущей фондовой биржей в Центрально-Азиатском регионе и единственной биржей в Казахстане. Мы очень рады этому партнерству, это отвечает нашей миссии постоянно помогать трейдерам по всему миру учиться, общаться и становиться лучше в этом торговом ремесле. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с нашим очередным передовым партнером!

«TradingView – очень удобный сервис для инвесторов и трейдеров, который с успехом могут использовать как неискушенные пользователи, наблюдающие за рынком, так и профессионалы, привыкшие работать с инструментами технического анализа и интерактивными потоковыми графиками. Теперь все возможности этой современной платформы будут доступны пользователям информации KASE, и с каждым месяцем мы будем предоставлять им все больше новых возможностей, подключая к сервису новые блоки наших данных», – отметил заместитель Председателя Правления KASE Цалюк А.Ю.

Казахстанская биржа стала шестой в мире которая выбрала TradingView в качестве поставщика графиков. И действительно причин так не делать почти нет — это бесплатно, повышает качество сайта для посетителей, и работает на всех устройствах!

Вот другие биржи которые также выбрали нас:

  1. Chicago Mercantile Exchange в США — крупнейшая в мире биржа опционов и фьючерсов (информация из Wikipedia) — выбрала нас в 2016
  2. BM&F Bovespa в Бразилии — крупнейшая в мире фондовая биржа (Wiki) — также запустила новый сайт в 2016.
  3. Bucharest Stock Exchange в Румынии интегрировала наши графики в свою трейдинговую платформу ArenaXT.
  4. Saint-Petersburg Stock Exchange в России выбрала графики для своего сайта.
  5. Sofia Stock Exchange в Болгарии находится в режиме тестирования графиков для своих нужд.

Хочется интегрироваться? Пишите на founders@tradingview.com!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график