Данные фьючерсов от Лондонской биржи металлов на TradingView

13 окт, 2023

Мы продолжаем расширять ваши торговые возможности и добавлять на платформу новые данные рынков. Сегодня мы представляем фьючерсы от Лондонской биржи металлов, крупнейшего мирового рынка по торговле промышленными металлами. Новые данные уже доступны на ваших графиках.

Лондонская биржа металлов (LME) — это товарная биржа, предлагающая деривативы на цветные, черные и драгоценные металлы. Она была основана в 1877 году и сегодня является одним из крупнейших в мире рынков металлов: только в прошлом году на бирже было продано 134,2 млн лотов. Помимо самой торговли, биржа обеспечивает физическую поставку товаров через официальные склады по всему миру — это привлекает множество инвесторов, стремящихся застраховать свои портфели от риска колебаний цен на металлы.

С данными LME вам становятся доступны фьючерсы на медь, никель, и многие другие металлы. Также мы добавили Индекс LME — он поможет сэкономить время, так как отслеживает цены на алюминий, медь, свинец, никель, олово и цинк. Чтобы увидеть полный список, откройте поиск инструментов и введите в поле поиска префикс LME:.

Надеемся, новые данные помогут сделать ваш анализ фьючерсных рынков более точным и эффективным. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Смотреть доступные рынки

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график