Больше данных от Корейской фондовой биржи: варранты, ETF и ETN

6 июл, 2023

Мы не только интегрируем новые рыночные данные, но также улучшаем и дополняем уже доступные — всё для того, чтобы вы были готовы к всестороннему анализу рынков. Сегодня мы представляем дополнительные данные от Корейской фондовой биржи (KRX)!

Данные акций и индексов от KRX впервые были представлены пользователям TradingView в 2018 году. С тех пор биржа постоянно росла, чтобы внести свой вклад в развитие корейской экономики: она открыла подразделение по клирингу, расчётам и управлению рисками, запустила сегмент KOSDAQ Global, куда входят крупные технологические компании, и предприняла другие шаги, чтобы расширить свою инвестиционную базу и возглавить четвёртую промышленную революцию.

В то же время, команда TradingView также усердно работала, улучшая свои продукты и интегрируя на платформу всё новые рынки. Неудивительно, что в такой атмосфере наше партнёрство с Корейской фондовой биржей также расширилось. Сегодня мы представляем новые данные от KRX, доступные пользователям TradingView: варранты, биржевые фонды (ETF) и биржевые облигации (ETN).

Все новые данные можно найти в поиске инструментов по префиксу KRX:.

Надеемся, это обновление поможет вам лучше изучить рынки Кореи. Не забывайте, что наша платформа надёжно подключена к сотням других каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график