Акции, индексы и другие данные Пакистанской фондовой биржи: теперь на TradingView

28 июн, 2023

Мы продолжаем расширять географию рыночных данных платформы и сегодня представляем новое дополнение: данные Пакистанской фондовой биржи (PSX) теперь доступны на TradingView!

Пакистанская биржа была основана в 1949 году как Фондовая биржа Карачи, а после слияния с биржами Лахора и Исламабада в 2016 году она стала такой, какой мы знаем её сегодня — это крупный финансовый институт, чья деятельность направлена на обеспечение справедливой и эффективной торговли. Главный офис PSX находится в финансовом центре Пакистана, городе Карачи, но у биржи есть множество филиалов и в других ключевых городах страны, что обеспечивает её доступность для акционеров.

Приоритетами биржи являются прозрачность, инновации и сотрудничество, и её стремление к совершенству уже привело к заметному росту. Сегодня на PSX зарегистрировано более 500 компаний из различных секторов экономики, от банковского до телекоммуникационного. Биржа работает на увеличение потока местных и иностранных инвестиций и играет ключевую роль в развитии экономики и рынков капитала Пакистана.

Генеральный директор биржи Фаррух Х. Хан так прокомментировал важность партнёрства с TradingView: «Мы очень рады, что платформа TradingView подписалась на наши данные через Deutsche Borse AG. Партнёрство с TradingView поможет повысить видимость PSX для инвесторов, управляющих фондами и других участников рынка по всему миру».

Найти новые данные можно в поиске инструментов: просто введите префикс PSX:, чтобы увидеть список доступных акций, облигаций, фондов и индексов:

Надеемся, новые данные окажутся полезными в вашем анализе рынков. Продолжайте делиться своими отзывами, так вы помогаете нам делать TradingView лучше. И помните, что наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график