Pepperstone теперь доступен на TradingView!

31 янв, 2022

Сегодня мы рады сообщить, что брокер Pepperstone теперь доступен на TradingView для торговли валютными парами и CFD по всему миру. Мы уверены, что это долгожданное партнерство будет благотворным для пользователей TradingView и Pepperstone.

Компания Pepperstone была основана в 2010 году в Мельбурне, Австралия, и быстро стала одним из крупнейших форекс-брокеров в мире. Все началось с команды опытных трейдеров, которые разделяли общее стремление сделать мир онлайн-трейдинга лучше. Время исполнения заявок, высокие цены и некачественная поддержка клиентов — всё это не нравилось Pepperstone, и они решили обеспечить трейдеров по всему миру лучшими технологиями, недорогими спредами и искренним желанием помочь другим усовершенствовать свои навыки торговли. В компании насчитывается почти 400 сотрудников, она видит свою миссию в создании мира торговли с использованием современных технологий.

Теперь в распоряжении сообщества TradingVIew будет широкий выбор из 1 200+ инструментов, включая CFD на валютные пары, товары, акции, ETF и многое другое. Pepperstone поддерживает клиента в каждой сделке, сочетая высокую скорость исполнения, низкие спреды и невысокие комиссионные со стремлением помочь достичь ваших целей в торговле. Pepperstone ежедневно обрабатывает сделок на сумму в среднем $9,2 млрд, что делает компанию одним из ведущих брокеров в отрасли. Им доверяют более 300 000 трейдеров по всему миру.

Деятельность Pepperstone регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC), Управлением по финансовому регулированию (FCA), Управлением по финансовым услугам Дубая (DFSA), Комиссией по ценным бумагам и биржам Кипра (CySEC), Федеральным управлением финансового надзора (BaFin) и Управлением рынков капитала Кении (CMA). Компания разделяет средства клиентов, используя лучшие банки, и предлагает множество методов финансирования без комиссии.

Как и всегда, нового брокера можно найти на торговой панели TradingView — кликните на иконке Pepperstone, введите учетные данные своего брокерского счета и начните работу с одним из крупнейших новых партнеров TradingView в 2022 году.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график