Новые эксперты Pine в 2022 году

21 дек, 2021

Встречайте новых экспертов Pine — сегодня эти программисты присоединяются к рядам тех, кто внес самый большой вклад в развитие нашего сообщества, и кого мы рады приветствовать в нашем зале славы разработчиков Pine.

Эти эксперты по-разному помогают сделать TradingView лучше для наших пользователей со всего мира. Они создают отличные инструменты для трейдеров и часто публикуют свои скрипты с открытым исходным кодом — таким образом их инструменты легко протестировать и адаптировать, а их коллеги-разработчики получают лучшие примеры применения Pine.

И как будто публикаций отличных индикаторов, стратегий и библиотек было недостаточно, многие эксперты Pine также участвуют в проектах команды PineCoders, помогая им в создании новых функций, модерации скриптов, бета-тестировании, отборе материалов для раздела Выбор редакции, создании ежемесячных публикаций для учетной записи PineCodersTASC, а также отвечая на вопросы, связанные с Pine, на открытых форумах и делая еще много другого.

Эксперты Pine воплощают все ценности TradingView, и сегодня от имени всех наших пользователей мы говорим им спасибо!

DonovanWall

Для любого трейдера, интересующегося математикой, посещение профиля DonovanWall подобно визиту в художественную галерею. Блестящий педагог, он умудряется обернуть сложные концепции в ясную, творческую и визуально ошеломляющую форму. Качество публикаций его скриптов устанавливает стандарты для других авторов, но это лишь вершина айсберга. DonovanWall также является одним из главных закулисных авторов нашего сообщества программистов и трейдеров на TradingView.

dgtrd

В сознании многих пользователей TradingView такие понятия, как Линии Фибоначчи, Веер Ганна и индикатор Вилы, прочно ассоциируются с именем dgtrd. Страсть и творчество, которые он вкладывает в свою работу, действительно поражают. Неудивительно, что многие его инструменты являются одними из самых широко используемых на платформе.

rumpypumpydumpy

Можно сказать без преувеличения, что каждый скрипт, созданный rumpypumpydumpy, исследует границы того, на что способен код Pine. Будь то инновационный вариант традиционного технического индикатора или совершенно оригинальный инструмент, его работа — яркий пример самых качественных скриптов Pine на TradingView. Он также тратит довольно много времени на помощь другим программистам Pine.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график