Конвертация единиц измерения

18 фев, 2022

Мы добавили новую функцию, которая поможет более качественно анализировать графики биржевых товаров — Конвертацию единиц измерения. В сочетании с Конвертацией валют эта функция поможет оценивать разницу курсов обмена интересующих вас товарных активов. С её помощью вы также можете сконвертировать график, чтобы посмотреть цену товара за более привычную единицу измерения.

Для того чтобы изменить единицу измерения на графике, где доступна конвертация, необходимо нажать на кнопку на шкале, отображающую текущую единицу, и выбрать нужную единицу измерения из выпадающего списка.

После пересчёта график и индикаторы будут отображать цену выбранной единицы измерения актива.

Стоит отметить, что на данный момент на графике со сконвертированной единицей измерения или валютой, присутствуют некоторые особенности:

  • При смене инструмента график отобразится в изначальной единице измерения.
  • На сконвертированном графике нельзя создать оповещение или разместить заявку. Оповещения и заявки, созданные в изначальной единице, продолжат работать точно так же, как и раньше.
  • Объекты рисования, созданные на сконвертированном графике, доступны только на данном сконвертированном графике — они хранятся и отображаются с привязкой к инструменту, валюте и единице измерения.
  • В режиме сконвертированной валюты или единицы измерения недоступен Симулятор рынка.

Надеемся, что новая функция окажется вам полезнойМы постоянно работаем над улучшениями для вашего удобства. Спасибо, что выбираете TradingView!

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график