ADX — теперь официально на TradingView

3 авг, 2022

Сегодня мы рады поделиться новостью об очередной крутой интеграции фондовая биржа Абу-Даби открывает двери и данные для сообщества TradingView!

С момента своего основания в ноябре 2000 года биржа сразу же поставила своей целью способствовать развитию экономики Объединенных Арабских Эмиратов и стать инновационным, привлекательным для инвесторов рынком. И знаете что? Им это удалось сегодня ADX является вторым по величине рынком на Ближнем Востоке, и здесь представлены все виды ценных бумаг, будь то акции, ETF, деривативы, долговые инструменты и многое другое.

Поскольку работа ADX нацелена на развитие экономики страны, она действует в крупных и конкурентоспособных секторах, таких как Банковское дело, Энергетика, Телекоммуникации, Финансовые услуги и т. д. Биржа постоянно расширяет инвестиционные возможности, например, с помощью ETF и деривативов, обеспечивает надёжность и точность сделок и следует принципам справедливости для защиты своих инвесторов таким образом ADX предоставляет трейдерам доступ к динамичному и процветающему рынку.

На TradingView данные ADX отображаются в реальном времени, но вы также можете добавить их на свой сайт правда, с задержкой с помощью наших виджетов.

Теперь, когда мы познакомились с биржей и её видением, пора открыть наш поиск инструментов и ввести в строке префикс ADX: так вы увидите весь список доступных активов биржи:

Теперь вы можете начать свое путешествие. Желаем удачи!

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график