Фондовая биржа Касабланки на TradingView

24 мая, 2023

Мы стараемся делать так, чтобы у вас всегда были все нужные данные для качественного анализа рынков, поэтому сегодня рады поделиться отличной новостью: данные фондовой биржи Касабланки (CSE) теперь доступны на TradingView. Эта интеграция расширит ваши горизонты и познакомит с процветающим рынком Королевства Марокко.

Биржа была основана в 1929 году и сегодня является вторым по величине фондовым рынком Африки, а её показатели — одни из лучших на Ближнем Востоке и в Северной Африке. На бирже торгуются акции и облигации, и на ней также можно следить за индексами, включая индекс masi.index — в него входят все зарегистрированные на бирже компании, что делает его отличным инструментом для оценки её деятельности.

На бирже Касабланки можно найти лучшие компании региона, включая Attijariwafa Bank, Maroc Telecom и Banque Centrale Populaire. Последние 50 лет экономика Марокко демонстрирует стабильный рост, поэтому не удивительно, что многие инвесторы следят за рынком королевства.

Новые данные уже доступны всем пользователям, и список добавленных на платформу акций и индексов можно найти в поиске инструментов по префиксу CSEMA:.

Мы верим, что новые данные сделают ваш анализ ещё более точным и исчерпывающим, а также откроют новые возможности. Наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график