QuickSwap и не только: новые данные DeFi на TradingView

25 мар, 2022

Сегодня мы хотим порадовать всех фанатов децентрализованных финансов — теперь на TradingView есть ещё три DeFi биржи! Хотя некоторые из них уже были ранее доступны на платформе, теперь они были интегрированы на основе блокчейна Polygon.

QuickSwap — автоматический маркет-мейкер, полюбившийся многим пользователям благодаря своей высокой скорости транзакций и низкой комиссии, которые обеспечивает сеть Polygon. Теперь получить доступ к разнообразным токенам и парам этой биржи можно, не покидая TradingView, по префиксу QUICKSWAP:. Просто введите его и нужный вам тикер в поисковой строке, например, QUICKSWAP:WETH.

Две другие биржи, Honeyswap и SushiSwap, уже были представлены на TradingView, но раньше они были доступны только на блокчейнах xDai и Ethereum соответственно. Теперь данные этих бирж также доступны на сети Polygon, и найти их можно по префиксам HONEYSWAPPOLYGON: и SUSHISWAPPOLYGON:.

Мы надеемся, что новые данные помогут сделать ваш анализ ещё более точным и качественным. Мы всегда открыты для ваших отзывов и предложений и делаем всё, чтобы наши пользователи не ощущали недостатка в данных.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график