Auto Anchored Volume Profile: больше возможностей для анализа с новым индикатором

26 окт, 2022

Представляем наш новый индикатор — Auto Anchored Volume Profile (AAVP). Он всегда отображает только один профиль, который начинается с автоматически выбранной точки и продолжается до последнего бара на графике. При достижении нового периода предыдущий профиль исчезает и появляется новый, что позволяет вам сосредоточиться на самой последней рыночной активности.

AAVP имеет много общего с другими нашими профилями объёма, о которых вы можете прочитать в нашем Справочном центре, но также включает в себя три новых метода привязки: Highest High, Lowest Low, и Highest Volume. Когда выбран любой из них, вместо переключения на фиксированный период, AAVP будет брать в качестве позиции начала профиля HH/LL/HV бар среди последних баров (их количество задано в поле Длина) и перемещать его по мере поступления новых баров, удовлетворяющих условию.

Как и остальные профили объёма, AAVP может отображать выбранный вами тип объёма: Вверх/Вниз, Итого или Дельта.

Мы надеемся, этот функционал будет вам полезен. Пожалуйста, продолжайте присылать нам свои отзывы и предложения по улучшению. Мы создаем TradingView для вас, и мы всегда рады услышать ваше мнение.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график