Скринер, Тепловая карта и новости теперь доступны в TradingView Desktop

18 авг, 2022

Мы зря времени не теряли и выпустили новою версию TradingView Desktop, о чем с радостью вам сообщаем. Теперь помимо графика в новой вкладке появились Скринер, Тепловая карта валют, новости и Обзоры (доступны только в англ. версии). Всего одно нажатие кнопки мыши. Версия 1.0.15 уже доступна для скачивания (есть вероятность, что ваше приложение обновилось автоматически. Чтобы проверить текущую версию приложения, загляните во вкладку О программе).

На видео представлен открытый в приложении Cкринер. Здесь также показано, каким образом можно связать график и Cкринер, открытые в разных вкладках и/или окнах (щелкните правой кнопкой мыши по заголовкам вкладок и выберите для них одинаковую цветную маркировку). Теперь при выборе актива на Cкринере его график будет отображаться в соседнем окне. Заядлые пользователи Cкринера явно останутся довольны. И полезно, и время экономит, особенно тем, у кого рабочее место оборудовано несколькими экранами.

Но и это еще не всё, чем вас порадует это обновление. Полный список улучшений и исправлений доступен в Справочном центре.

Надеемся, что вам понравится новая версия — не забывайте делиться своими отзывами о нововведениях и работе приложения в целом, лучше всего для этого подходят Twitter и наша группа на Reddit.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график