Gate.io — долгожданное пополнение на TradingView

30 мар, 2022

Вы просили, и мы услышали — данные Gate.io, одной из самых запрашиваемых криптобирж среди наших пользователей, теперь доступны на TradingView.

В двух словах о Gate.io очень сложно рассказать. Старожил крипторынка, одна из первых криптобирж в мире, которая уже долгое время входит в десятку крупнейших — это всё о ней. Биржа открылась в 2013 году, и с тех приобрела огромную популярность, а в данный момент Gate.io насчитывает более 10 миллионов пользователей по всему миру. Такая преданность вполне понятна, ведь Gate.io есть что предложить трейдерам и инвесторам: более тысячи поддерживаемых активов и ещё больше пар, разные способы пополнения и вывода средств, экосистема сервисов, выходящих за рамки трейдинга. Здесь есть чем заняться и майнерам, и любителям NFT, ведь главная особенность биржи — в разнообразии символов.

Gate.io неизменно одна из первых добавляет новые популярные активы, а пользователи TradingView теперь смогут одними из первых увидеть новые монеты на своих графиках. Чтобы найти данные, просто введите в поисковой строке префикс GATEIO: и нужный тикер, например, GATEIO:BTCUSDT.

Обращаем ваше внимание, что из всех символов Gate.io на нашей платформе пока что доступны только инструменты для спот-торговли, но мы уже работаем над тем, чтобы добавить больше данных.

Как и всегда, мы с нетерпением ждём ваших отзывов.

Команда TradingView

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график