Данные от Verse DEX теперь на TradingView

29 мая, 2023

Для нас очень важно, чтобы ваш анализ рынков был как можно более точным, поэтому мы всегда стараемся помогать вам, добавляя самые разные данные из множества источников. Сегодня мы рады сообщить о том, что теперь вам доступны данные Verse DEX, криптовалютной биржи от одного из ведущих игроков на рынке криптовалют — Bitcoin.com.

Bitcoin.com обладает богатой историей успеха, и сегодня представляет собой процветающую экосистему: в компании насчитывается более 40 миллионов некастодиальных криптокошельков, собственный новостной портал, на который каждый месяц заходят более 2,5 миллионов читателей, мобильное мультичейн-приложение для DeFi и многие другие преимущества для любителей криптовалют со всего мира.

Компания стремится предоставить пользователям экономическую свободу, поэтому Bitcoin.com запустил Verse DEX, полнофункциональную децентрализованную биржу, которая обеспечивает беспрепятственную и безопасную торговлю с низкой комиссией. Verse DEX — это ключевая часть экосистемы Bitcoin.com Verse, и теперь её данные доступны на TradingView!

Чтобы получить к ним доступ, просто введите VERSEETH: в поиске инструмента — в появившемся списке вы найдёте все доступные данные:

Мы стараемся постоянно добавлять новые данные и надеемся, что интеграция Verse DEX будет полезна в вашем анализе рынка криптовалют. Наша платформа надёжно подключена к сотням каналов данных и имеет прямой доступ к 1 357 880 инструментам со всего мира. Поэтому на TradingView есть всё необходимое для анализа рынков.

Узнайте больше о доступных данных

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график