Мы официально первые в мире!

29 июл, 2021

Обновлено: апрель, 2024.

Мы готовы говорить это снова и снова — мы любим наших пользователей.

Благодаря вам TradingView теперь является самым популярным в мире сайтом в сфере инвестирования по данным SimilarWeb (на март, 2024). А ещё мы одни из первых в мировом интернете вообще — опережаем Nike, TripAdvisor и Hulu.

Теперь к нам каждый месяц заходят 50 миллионов пользователей: трейдеров, инвесторов и аналитиков рынка со всего мира — и мы с гордостью всех вас приветствуем.

Все больше людей начинают работать с рынками, и нет места лучше, чем TradingView, чтобы читать идеи, строить графики, анализировать рынки и общаться с трейдерами со всего мира, поэтому давайте продолжать этот праздник вместе.

И как будто всего этого было не достаточно — теперь у нас самый высокий рейтинг среди финансовых приложений в Apple store! Рейтинг 4,9 нашего приложения складывается из более чем 500 000 отзывов от пользователей со всего мира, и такой высокой оценки нет ни у кого. Мы по-настоящему гордимся нашей командой — они вложили столько тяжелого труда в то, чтобы поместить мир полномасштабных графиков в ваш смартфон. Где бы вы ни были, с вами всегда будут лучшие графики от TradingView.

Не забывайте, что вы тоже можете делиться своей любовью к TradingView — за каждого друга, которого вы приведете, вы получите 15 $.

Look first Then leap

Мы создали TradingView, чтобы вы могли пользоваться самыми крутыми функциями.
Открыть график